| Numero di parte del produttore | LAL02VDR82K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 114040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 820NH 290MA 740 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL02VDR82K.pdf |
| Numero di parte | LAL02VDR82K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 820nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 290mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 740 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 25.2MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 170MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25.2MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL02VDR82K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL02VDR82K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL02VDR82K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL02VDR82K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio UMK063CG5R9DTHF, UMK063CG6R1DTHF, UMK063CG6R2DTHF, UMK063CG6R4DTHF, UMK063CG6R5DTHF, UMK063CG6R6DTHF, UMK063CG6R7DTHF, UMK063CG7R2DTHF, UMK063CG7R5DTHF, UMK063CG7R6DTHF LQW15AN5N9D80D, 744901056, 744901012, LQW15AN7N9J80D, PA4334.393NLT, B78108S1184J000, 744901039, 744901018, LQM21PN1R0MGHL, LQW15AN3N3D80D.
Acquistare Taiyo Yuden LAL02VDR82K con noi, risparmia tempo e denaro.