| Numero di parte del produttore | LAL03VB390K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 33090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 39UH 115MA 4.5 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB390K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB390K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 39µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 115mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 4.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB390K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB390K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB390K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB390K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio TMK042CG1R4AD-W, TMK042CG1R5AD-W, TMK042CG020AD-W, TMK042CG2R2AD-W, TMK042CG2R5AD-W, TMK042CG030AD-W, TMK042CG5R1BD-W, TMK042CG060BD-W, TMK042CG6R9BD-W, TMK042CG7R7BD-W CLF10040T-4R7N, CLF10040T-3R3N, CLF10040T-330M, CLF10040T-101M, CLF10040T-221M, SRU1048A-101Y, VLF5010ST-3R3M1R4, VLF252015MT-3R3M-CA, VLF252015MT-1R0N-CA, 46682C.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB390K con noi, risparmia tempo e denaro.