| Número de pieza del fabricante | LAL03VB390K |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 33090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 39UH 115MA 4.5 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB390K.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB390K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 39µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 115mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.52MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 6.3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB390K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB390K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB390K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB390K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como TMK063CG201JTHF, UMK105CG5R6DV-F, UMK105CH681JV-F, UMK105CG080DV-F, UMK105CH151JVHF, UMK105CH271JVHF, LMK063BJ104KP-F, JMK105B7224KV-F, TMK063CG241JT-F, TMK063CG361JT-F HK04023N9S-T, HK04024N7S-T, HK04025N6S-T, HK04028N2J-T, HKQ04020N5B-E, HKQ04020N5C-E, HKQ04020N5S-E, HKQ04020N6B-E, HKQ04020N6C-E, HKQ04020N6S-E.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB390K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.