| Numero di parte del produttore | LAL03VB391K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 32430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 390UH 55MA 22 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL03VB391K.pdf |
| Numero di parte | LAL03VB391K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 390µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 55mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 22 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 2.4MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL03VB391K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL03VB391K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL03VB391K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL03VB391K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio QMK316BJ333KL-T, QMK316B7104KL-T, QMK316B7333KL-T, AWK107C6475MV-T, LMK107SD183JA-T, AWK107C6225MVHT, TMK042CG8R2BD-W, TMK042CG0R8AD-W, TMK042CG2R4AD-W, TMK042CG2R7AD-W 744052005, SRP1250-4R7M, SRP1250-100M, SPM5030T-1R0M, 6000-331K-RC, 744025150, 744025001, 744025220, 744025006, 22R226C.
Acquistare Taiyo Yuden LAL03VB391K con noi, risparmia tempo e denaro.