| Número de pieza del fabricante | LAL03VB391K |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 32430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 390UH 55MA 22 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB391K.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB391K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 390µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 55mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 22 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 2.4MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB391K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB391K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB391K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB391K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como EMK107F105ZA-T, EMK107F225ZA-T, LMK107F105ZA-T, LWK316B7225KD-T, JWK316BJ106KD-T, QMK212B7222KD-T, QMK212B7472KG-T, HMK212B7223KG-T, HMK212B7473KG-T, HMK212B7104KG-T MLG1005S68NJTD25, MLG1005S6N2STD25, MLG1005S75NJTD25, MLG1005S7N5JTD25, MLG1005S8N2JTD25, MLG1005S9N1JTD25, MLG1005SR11JTD25, MLG1005SR13JTD25, MLG1005SR20JTD25, MLG1005SR22JTD25.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB391K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.