| Numero di parte del produttore | LAL04SK560K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 24980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LAL04SK560K.pdf |
| Numero di parte | LAL04SK560K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 56µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 320mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.34 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.2MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LAL04SK560K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LAL04SK560K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LAL04SK560K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LAL04SK560K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio JWK105BJ105MP-F, LMK105SD472JV-F, QMK212BJ682KG-T, JMK105BJ224KE-R, JMK105BJ224ME-R, LMK212ABJ475MK-T, EMK316B7335KL-T, HMJ212BB7103MGHT, QMK316BJ104KL-T, QMK212B7472KGHT CI160808-8N2J, CI160808-10NJ, CI160808-22NJ, CI160808-27NJ, CI160808-1N2D, CI160808-R15J, CI160808-39NJ, CI160808-3N3D, MLG1005S1N0CTD25, MLG1005S2N2CTD25.
Acquistare Taiyo Yuden LAL04SK560K con noi, risparmia tempo e denaro.