| Numero di parte del produttore | LC5548LD |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 165040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5548LD.pdf |
| Numero di parte | LC5548LD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 20V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Frequenza | - |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5548LD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5548LD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5548LD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5548LD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio STR-A6062H, STR-A6063HD, STR3A151, STR3A153, STR3A153D, STR3A155, STR3A155D, STR-W6051S, STR-W6053S, STR-X6729 TL4242QKTTRQ1, LM3414HVMR/NOPB, IS31FL3731-SALS2, MAX6969AUG+T, AS1109-BQFR, LM3404HVMR/NOPB, LM3429MH/NOPB, TLC5941PWP, TLC5920DL, TLC5940PWP.
Acquistare Sanken LC5548LD con noi, risparmia tempo e denaro.