| Numero di parte del produttore | LC5222D |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 104590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5222D.pdf |
| Numero di parte | LC5222D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 25V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 200V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 400mA |
| Frequenza | - |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5222D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5222D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5222D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5222D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio STR-Y6754, STR-Y6765, STR-Y6735, STR-Y6766, STR-X6737, STR-X6768N, SSC9522S, STR-A6062HD, STR-A6069HD, STR3A151D AL1696-20CS7-13, HV9923N8-G, SLG7NT4082V, AL1663S-13, MIC2287C-15YML-TR, AL6562AS-13, IS31FL3191-UTLS2-TR, IS31LT3172-GRLS4-TR, AL8862SP-13, IS31LT3173-GRLS4-TR.
Acquistare Sanken LC5222D con noi, risparmia tempo e denaro.