| Numero di parte del produttore | LC5205D |
|---|---|
| fabbricante | Sanken |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 141460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC5205D.pdf |
| Numero di parte | LC5205D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | AC DC Offline Switcher |
| Topologia | Step-Down (Buck) |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 25V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 400V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 400mA |
| Frequenza | 200kHz |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC5205D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC5205D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC5205D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC5205D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Sanken tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Sanken e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio SCM1241M, SCM1245MF, SCM1246MF, SLA6870MZ, SMA6865MZ, 2SC4495, 2SC3852, 2SC4381, 2SC4382, 2SA1667 MAX6969AWG+, TPS92641PWP/NOPB, LTC3207EUF-1#PBF, TLC5947DAP, MAX6971AUG+, MAX1698EUB+, LTC3490EDD#PBF, LT3592IMSE#PBF, LT3466EDD#PBF, MAX6964ATG+.
Acquistare Sanken LC5205D con noi, risparmia tempo e denaro.