| Numero di parte del produttore | LCB717STR |
|---|---|
| fabbricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| Categoria di prodotto | Relè a stato solido |
| Quantità disponibile | 166770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SSR RELAY SPST-NC 1.5A 0-30V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCB717STR.pdf |
| Numero di parte | LCB717STR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Circuito | SPST-NC (1 Form B) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0V ~ 30V |
| Carica corrente | 1.5A |
| Resistenza su stato (max) | 300 mOhms |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Pacchetto / caso | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SMD |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCB717STR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCB717STR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCB717STR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCB717STR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IXYS Integrated Circuits Division tutte le serie Relè a stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IXYS Integrated Circuits Division e Relè a stato solido da noi. Ad esempio IXDD604SIA, IXDD609SI, IXDN609SI, IXDD604SI, IXDF604SI, IXDN604SI, IXDN630YI, IXDN630CI, IXDD630YI, IXDD630MYI AQZ105D, D2W202F, CX240D5-B, AQA211VL, DC60SA3, LS240D12, G3NE-210T-US DC5, EL240A5-24, PF240D25R, DC60S3-B.
Acquistare IXYS Integrated Circuits Division LCB717STR con noi, risparmia tempo e denaro.