| Numero di parte del produttore | LCDA15TR |
|---|---|
| fabbricante | SMC Diode Solutions |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 21620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 15V 24V 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCDA15TR.pdf |
| Numero di parte | LCDA15TR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 2 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V (Max) |
| Voltage - Breakdown (Min) | 16.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 24V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Potenza - Peak Pulse | 300W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | 5pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCDA15TR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCDA15TR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCDA15TR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCDA15TR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di SMC Diode Solutions tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di SMC Diode Solutions e TVS - Diodi da noi. Ad esempio SMCJ130ATR, SMCJ15CATR, SMCJ14ATR, SMCJ36ATR, SMCJ15ATR, SMCJ24CATR, SMCJ90CATR, SD32315TR, SMAJ8.0ATR, SMAJ12ATR 1N6386HE3/51, AGP10V-001E3/54, ICTE10CHE3/51, ICTE10HE3/51, ICTE12CHE3/51, ICTE12HE3/51, ICTE15CHE3/51, ICTE15HE3/51, ICTE18CHE3/51, ICTE18HE3/51.
Acquistare SMC Diode Solutions LCDA15TR con noi, risparmia tempo e denaro.