| Numero di parte del produttore | LCE33A |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 102460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 33V 53.3V DO201 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCE33A.pdf |
| Numero di parte | LCE33A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 36.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 53.3V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 28.1A |
| Potenza - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-201 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCE33A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCE33A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCE33A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCE33A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio V480SM7, V56CH8T, V48MLA1210H, V85MLA1210H, V20H550P, V625LA40AP, TMOV14RP320E, TMOV14RP150E, TMOV14RP140E, TMOV14RP200E SMBJ24A-13, DF2S5.6FS,L3M, DF2B7AFS,L3M, ESDZV5-1BF4, DF2S12FU,H3F, SMAJ434A, SMAJ495A, SMAJ300CA-TP, CPDH5-5V0U, P6KE30CA-T.
Acquistare Littelfuse Inc. LCE33A con noi, risparmia tempo e denaro.