| Numero di parte del produttore | LC102F2K |
|---|---|
| fabbricante | US Sensor/Littelfuse Inc |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termistori NTC |
| Quantità disponibile | 85640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LC102F2K.pdf |
| Numero di parte | LC102F2K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza in Ohm a 25 ° C | 1k |
| Resistenza Tolleranza | ±10% |
| B Valore Tolleranza | - |
| B0 / 50 | 3419K |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 85 | - |
| B25 / 100 | - |
| temperatura di esercizio | 150°C |
| Potenza - Max | - |
| Lunghezza - Cavo | 1.50" (38.00mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging |
| Pacchetto / caso | Bead, Epoxy |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LC102F2K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LC102F2K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LC102F2K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LC102F2K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di US Sensor/Littelfuse Inc tutte le serie Sensori di temperatura - Termistori NTC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di US Sensor/Littelfuse Inc e Sensori di temperatura - Termistori NTC da noi. Ad esempio USP12840, 503JG1K, 104RG1J, 103JG1G, KW303J2, KT303J2, KS103G2, KS303J2, GP103G4F, GP101B0M B57355V5104F360, ERT-J1VR104JM, ERT-J1VT224JM, ERT-JZET202J, ERT-JZET302J, CMFA3950473JNT, CMFB3970103JNT, B57321V2223H060, ERT-J1VV104HM, ERT-J1VG103HM.
Acquistare US Sensor/Littelfuse Inc LC102F2K con noi, risparmia tempo e denaro.