| Numero di parte del produttore | LCP1531RL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 175840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR 60A 8-SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCP1531RL.pdf |
| Numero di parte | LCP1531RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | - |
| Voltaggio - Off State | - |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 60A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 25A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 35pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCP1531RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCP1531RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCP1531RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCP1531RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio 1.5KE56A, SM6T33CAY, LFTVS10-1F3, SM15T10CA, SM15T68CA, SM4T30AY, SM15T7V5AY, SM15T15AY, SM15T75AY, 1.5KE220CARL TB1300M-13, TB0900M-13, TB0720M-13, TB3500M-13, TB2600M-13, TB2300M-13, TB1800M-13, TB1500M-13, TB1100M-13, SMP80MC-270.
Acquistare STMicroelectronics LCP1531RL con noi, risparmia tempo e denaro.