| Numero di parte del produttore | LCZ260 |
|---|---|
| fabbricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Categoria di prodotto | Sensori magnetici - Posizione, prossimità, velocità (moduli) |
| Quantità disponibile | 171260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LCZ260.pdf |
| Numero di parte | LCZ260 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Digital |
| genere | Hall Effect Sensor |
| Materiale dell'attuatore | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Frequenza | 15kHz |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 26 V |
| Deve funzionare | - |
| Deve rilasciare | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacchetto / caso | Barrel, Stainless Steel |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LCZ260 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LCZ260, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LCZ260, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LCZ260, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Honeywell Sensing and Productivity Solutions tutte le serie Sensori magnetici - Posizione, prossimità, velocità (moduli) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Honeywell Sensing and Productivity Solutions e Sensori magnetici - Posizione, prossimità, velocità (moduli) da noi. Ad esempio MLH016BGD14B, MLH010BGD14B, MLH150PGB01B, PX2EG1XX001BAAAX, SCX05DNC, PX2EN1XX200PACHX, MLH100PGL01A, MLH500PSL01A, MLH300PSB01C, MLH500PSB09C MSS-19CLG, MK05-1B90C-500W, MP200703, MSS-25CLW, MSS-25CLB, MSS-25CLG, MSS-20CL-B, MSS-20CL-G, MSS-20CL-W, MSS-26CL-B.
Acquistare Honeywell Sensing and Productivity Solutions LCZ260 con noi, risparmia tempo e denaro.