| Numero di parte del produttore | LLS2G331MELA |
|---|---|
| fabbricante | Nichicon |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 13020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLS2G331MELA.pdf |
| Numero di parte | LLS2G331MELA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 400V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 2A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.86A @ 50kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.772" (45.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLS2G331MELA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLS2G331MELA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLS2G331MELA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLS2G331MELA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Nichicon tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Nichicon e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio QXP2G224KRPT, QXK2G474KTP, QXP2E474KRPT, QXK2J224KTP, QXT2J223KRPT, QXP2K104KRPT, QXK2G474KTPTZH, QXK2J224KTPTZH, QXT2J473KRPT, QXK2E155KTPTZH B41858C7127M000, B41821A9107M000, EKZN800ELL820MJC5S, EKYB6R3ELL182MJ16S, B41851A4477M000, SEK220M063ST, EGXL160ELL221MJC5S, UPM1J101MHD6, SK220M100ST, EFL-500ELL220MH07D.
Acquistare Nichicon LLS2G331MELA con noi, risparmia tempo e denaro.