| Numero di parte del produttore | LLSTR-175 |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 85860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 175UH 890MA 325 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LLSTR-175.pdf |
| Numero di parte | LLSTR-175 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 175µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 890mA |
| Corrente - Saturazione | 540mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 325 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3.5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LLSTR-175 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LLSTR-175, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LLSTR-175, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LLSTR-175, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1840R-34J, 1840R-35J, 1840R-36J, 1840R-38J, 1025R-30K, 1812-102K, 1812-122K, 1812-152K, 1812-182K, 1812-222K RLB0914-560KL, DD1217AS-H-2R2N=P3, DD1217AS-H-100M=P3, DD1217AS-H-470M=P3, 1217AS-H-100M=P3, DD1217AS-H-3R3N=P3, SRU8043-680Y, SRU8043-6R8Y, SRU8043-220Y, SRU8043-470Y.
Acquistare API Delevan Inc. LLSTR-175 con noi, risparmia tempo e denaro.