| Numero di parte del produttore | LM317LBZRPG |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 25070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LM317LBZRPG.pdf |
| Numero di parte | LM317LBZRPG |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 40V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.2V |
| Tensione - Uscita (max) | 37V |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 100mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 80dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-92-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LM317LBZRPG |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LM317LBZRPG, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LM317LBZRPG, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LM317LBZRPG, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio NCP1351BDR2G, NCP1070STAT3G, NCP1013ST130T3G, NCP1246BD065R2G, FSQ0365RLX, FSQ0370RNA, FAN7621SSJX, FSQ510MX, FAN6921AMLMY, FSQ0165RLX NCP4682DMU28TCG, TC1014-5.0VCT713, TC1014-4.0VCT713, TC1054-3.0VCT713, TC1223-3.0VCTTR, LM78L05ACZ/LFT1, TLV70733DQNT, MP8801DJ-2.85-LF-Z, MP8801DJ-2.85-LF-ZX, MP8801DJ-3.3-LF-Z.
Acquistare ON Semiconductor LM317LBZRPG con noi, risparmia tempo e denaro.