| Numero di parte del produttore | LOB3R015FLF |
|---|---|
| fabbricante | TT Electronics/IRC |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 89410 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES METAL 0.015 OHM 3W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LOB3R015FLF.pdf |
| Numero di parte | LOB3R015FLF |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 15 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Metal Element |
| Caratteristiche | Current Sense, Non-Inductive |
| Coefficiente di temperatura | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LOB3R015FLF |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LOB3R015FLF, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LOB3R015FLF, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LOB3R015FLF, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TT Electronics/IRC tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TT Electronics/IRC e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio HM66A-0315180MLF13, HM66A-0315220MLF13, HM66A-0315330MLF13, HM66A-03182R2NLF13, HM66A-03183R3NLF13, HM66A-03184R7NLF13, HM66A-03185R6NLF13, HM66A-03186R8NLF13, HM66A-03188R2NLF13, HM66A-0318100MLF13 RNF12FTD475K, RNF12FTD487K, RNF12FTD49K9, RNF12FTD5K11, RNF12FTD5K36, RNF12FTD5K49, RNF12FTD5K62, RNF12FTD5K76, RNF12FTD5K90, RNF12FTD51R1.
Acquistare TT Electronics/IRC LOB3R015FLF con noi, risparmia tempo e denaro.