| Numero di parte del produttore | LP103M080H9P3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 157800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LP103M080H9P3.pdf |
| Numero di parte | LP103M080H9P3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 10000µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 80V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.969" (50.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Snap-In |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LP103M080H9P3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LP103M080H9P3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LP103M080H9P3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LP103M080H9P3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio 947D521K122CJRSN, 947D631K102BJMSN, 947D721K102CHRSN, 947C601K801CCI, 947C601K801CCIS, 947C601K801CCM, 947D541K112DERSN, 947D511K122DFRSN, 947D781K901ALGSN, 947D811K901BJMSN 16YXF1000MEFC10X20, EEU-FM1H271, EKZE160ELL471MJC5S, UKL1A471KPD, 25YXH470MEFC10X16, UPM1K331MHD6TN, UES1C102MHM1TO, 200PX22MEFC10X16, EEU-EB2C220, UVP1C221MPD.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) LP103M080H9P3 con noi, risparmia tempo e denaro.