| Numero di parte del produttore | LS40K440QP |
|---|---|
| fabbricante | EPCOS (TDK) |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 139140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 715V 40KA CHASSIS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | LS40K440QP.pdf |
| Numero di parte | LS40K440QP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 440V |
| Volt massimo DC | 585V |
| Tensione varistore (min) | 643.5V |
| Varistore Voltage (Typ) | 715V |
| Tensione varistore (max) | 786.5V |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | 950J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | 1700pF @ 1kHz |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Encased Disc |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | LS40K440QP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per LS40K440QP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare LS40K440QP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per LS40K440QP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di EPCOS (TDK) tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di EPCOS (TDK) e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio B72207S0110K211, B72207S0140K111, B72207S0200K111, B72207S0600K111, B72207S2321K311, B72205S0301K211, B72205S0171K111, B72205S0170K111, B72205S0231K311, B72205S0271K311 VC120638N770DP, ERZ-E14A221, ERZ-E14A201, V240CH8, V30MLA1210NH, VA100018A400DL, B72520E0140K062, B72520E0350K062, B72210P2461K101, B72210P2421K101.
Acquistare EPCOS (TDK) LS40K440QP con noi, risparmia tempo e denaro.