| Numero di parte del produttore | MCR10ERTJ560 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 159700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 56 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCR10ERTJ560.pdf |
| Numero di parte | MCR10ERTJ560 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Resistenza | 56 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCR10ERTJ560 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCR10ERTJ560, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCR10ERTJ560, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCR10ERTJ560, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio BD8153EFV-E2, BD49101AEFS-ME2, BD57021MWV-E2, BD8165MUV-E2, BD9897FS-E2, BD9896FV-E2, BD9886FV-E2, RRR015P03TL, MCR18ERTF3920, MCR18ERTF3302 PCAN0603E75R0BST5, PCAN0603E1502BST5, PHP00603E20R0BST1, PHP00603E75R0BST1, WSL2512R0190FEA18, WSL2512R0390FEA18, S2-470RF1, PHP00805E2000BST1, PHP00805E4991BST1, PATT1206E1003BGT1.
Acquistare Rohm Semiconductor MCR10ERTJ560 con noi, risparmia tempo e denaro.