| Numero di parte del produttore | MCT06030D1502DP500 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 37460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 15K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCT06030D1502DP500.pdf |
| Numero di parte | MCT06030D1502DP500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 15 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCT06030D1502DP500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCT06030D1502DP500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCT06030D1502DP500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCT06030D1502DP500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio F339X123348MDA2B0, F339X124748MDA2B0, F339X134733MFP2B0, K104K20X7RH5UL2, K104M20X7RH53H5, K104M20X7RH53L2, K104M20X7RH5TH5, K104M20X7RH5TL2, K104M20X7RH5UH5, S820K29SL0N6TK6R AC0402FR-0716R2L, AC0201FR-07240KL, RMCF0402JT6M80, RMCF0402JT3R30, RMCF0402FT4R53, RMCF0402FT2R32, CR0603-JW-821ELF, CR0402-JW-680GLF, CR0402-JW-203GLF, CR0402-JW-120GLF.
Acquistare Vishay Beyschlag MCT06030D1502DP500 con noi, risparmia tempo e denaro.