| 製造業者識別番号 | MCT06030D1502DP500 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Beyschlag |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 37460 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 15K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MCT06030D1502DP500.pdf |
| 部品番号 | MCT06030D1502DP500 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 15 kOhms |
| 公差 | ±0.5% |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Sulfur |
| 温度係数 | ±25ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MCT06030D1502DP500 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MCT06030D1502DP500, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MCT06030D1502DP500, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MCT06030D1502DP500, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Beyschlag 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Beyschlag そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった MKP385275085JC02H0, MKP385275085JD02W0, MKP385275100JDA2B0, MKP385275100JDI2B0, MKP385275100JDM2B0, MKP385312085JF02W0, MKP385313063JBI2B0, MKP385313125JFI2B0, MKP385313125JFM2B0, MKP385313125JFP2B0 KTR10EZPF3092, KTR10EZPF30R0, KTR10EZPF3163, KTR10EZPF3241, KTR10EZPF3243, KTR10EZPF3320, KTR10EZPF3402, KTR10EZPF3481, KTR10EZPF34R0, KTR10EZPF34R8.
購入 Vishay Beyschlag MCT06030D1502DP500 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。