| Numero di parte del produttore | MCT0603PD1002DP500 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 97870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 10K OHM 0.5% 1/4W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | MCT0603PD1002DP500.pdf |
| Numero di parte | MCT0603PD1002DP500 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 10 kOhms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | MCT0603PD1002DP500 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per MCT0603PD1002DP500, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare MCT0603PD1002DP500, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per MCT0603PD1002DP500, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MKP385347025JBM2B0, BFC237022122, BFC237022182, VY1222K47Y5UQ6TLX, VY1222M47Y5UQ8TLX, VY1152M41Y5UQ6XT0, VY1222M47Y5UQ64V0, VY1222M47Y5UQ6KL0, A473M20X7RH5UAA, GA1210A471JXEAR31G CR0603-JW-331ELF, RC1608F6810CS, RC0805FR-07169RL, RC0603F390CS, AC1206FR-07200RL, CRCW040230K0JNED, RC1608F512CS, RC3216J1R2CS, MCR10ERTF3322, RMCF1206FT3K30.
Acquistare Vishay Beyschlag MCT0603PD1002DP500 con noi, risparmia tempo e denaro.