| Numero di parte del produttore | OPA615IDRG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Video, Buffer |
| Quantità disponibile | 110690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DC RESTORATION CIRCUIT 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA615IDRG4.pdf |
| Numero di parte | OPA615IDRG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | DC Restoration |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| -3 dB di larghezza di banda | 710MHz |
| Slew Rate | 2500 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 13mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 20mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±4 V ~ 6.2 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA615IDRG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA615IDRG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA615IDRG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA615IDRG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Video, Buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Video, Buffer da noi. Ad esempio TPD1E0B04DPYT, TPD1E04U04DPLR, TPD1E04U04DPYR, TPD1E1B04DPYR, ESD401DPYR, TPD1E01B04DPLR, TPD1E0B04DPYR, TPD1E10B09QDPYRQ1, TPD1E05U06QDPYRQ1, TPD1E6B06DPLR MAX453CSA+, MAX4311EEE+, MAX4314EEE+, BUF12800AIPWP, AD8074ARUZ, AD8075ARUZ, AD818ANZ, HA5023IBZ, MAX457CSA+, LMH6739MQ/NOPB.
Acquistare Texas Instruments OPA615IDRG4 con noi, risparmia tempo e denaro.