| Numero di parte del produttore | OPA698IDRG4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 62660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 250MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | OPA698IDRG4.pdf |
| Numero di parte | OPA698IDRG4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1100 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 250MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 450MHz |
| Corrente - Input Bias | 3µA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 15.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 120mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | OPA698IDRG4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per OPA698IDRG4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare OPA698IDRG4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per OPA698IDRG4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio BQ27421YZFR-G1A, BQ27441DRZR-G1A, BQ27542DRZR-G1, BQ27742YZFR-G1, BQ27520YZFR-G4, BQ7692000PWR, BQ7692006PWR, BQ35100PWR, BQ27541DRZR-G1, BQ27510DRZR-G3 TL441CN, OP262HRUZ, ADEL2020ANZ, AD8011ANZ, TLC1078IP, LT1368CN8#PBF, OPA2132PAG4, ACPL-C784-000E, ADA4004-2ARMZ, ADA4004-2ARZ.
Acquistare Texas Instruments OPA698IDRG4 con noi, risparmia tempo e denaro.