| Numero di parte del produttore | ORNTA2002CT1 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Thin Film |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 138220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ORNTA2002CT1.pdf |
| Numero di parte | ORNTA2002CT1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 20k |
| Tolleranza | ±0.25% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.01% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.068" (1.73mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ORNTA2002CT1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ORNTA2002CT1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ORNTA2002CT1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ORNTA2002CT1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Thin Film tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Thin Film e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio VJ1206A821JXJCW1BC, VJ1206A821JXQCW1BC, VJ1206V474MXQCW1BC, VJ1206V684ZXQCW1BC, VJ0603Y183MXXAP, GA0805A220KBCBT31G, GA0805A270KBCBT31G, GA0805A471KXCBT31G, GA0805Y102KBABT31G, GA0805Y102KBBBT31G EXB-34V302JV, EXB-34V362JV, EXB-34V432JV, EXB-34V512JV, EXB-34V622JV, EXB-34V752JV, EXB-34V912JV, EXB-34V113JV, EXB-34V133JV, EXB-34V163JV.
Acquistare Vishay Thin Film ORNTA2002CT1 con noi, risparmia tempo e denaro.