| Numero di parte del produttore | P0080SA |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 198360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 6V 150A DO-214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0080SA.pdf |
| Numero di parte | P0080SA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 25V |
| Voltaggio - Off State | 6V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 150pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0080SA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0080SA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0080SA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0080SA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V22RA8, V240RA8, V27RA8, V33RA8, V360RA8, V390RA8, V430RA8, V47RA8, V56RA8, V68RA8 P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL, LCP02-150B1RL, SMP50-130, P1100EALRP1, TISP4030L1BJR-S, TISP4040L1AJR-S, TISP4070L3AJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P0080SA con noi, risparmia tempo e denaro.