| Numero di parte del produttore | P0174NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 14490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0174NL.pdf |
| Numero di parte | P0174NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 2.2µH |
| Inductance - Connected In Series | 8.75µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Corrente nominale - Parallela | 8.3A |
| Corrente nominale - Serie | 4.16A |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 7.6 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 32 mOhm Max |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Altezza | 0.215" (5.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0174NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0174NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0174NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0174NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio FE2X03-4-2NL, HM6902NL, FE2X03-6-2NL, FE2X07-5-2NL, FE2X47-3-2, FE2X10-6-2NL, FE2X15-4-2, FE2X18-6-2NL, FE2X03-5-2, FE2X07-5-3 VP5-0155TR-R, VP4-0075-R, VP4-0860-R, VP4-0140-R, VPH4-0060-R, VPH5-0083-R, VP5-1200-R, VPH5-0067-R, SRF1260A-470M, DRQ73-330-R.
Acquistare Pulse Electronics Power P0174NL con noi, risparmia tempo e denaro.