| Numero di parte del produttore | P0435NLT |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 14580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 3.9UH 1A 46 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0435NLT.pdf |
| Numero di parte | P0435NLT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 3.9µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 1A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 46 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.335" L x 0.225" W (8.51mm x 5.72mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.125" (3.18mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0435NLT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0435NLT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0435NLT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0435NLT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio PE-0603CD101GTS, PE-0603CD110JTT, PE-0603CD111FTT, PE-0603CD120FTT, PE-0603CD120GTS, PE-0603CD120JTS, PE-0603CD120KTS, PE-0603CD121FTT, PE-0603CD121GTS, PE-0603CD121JTG HM62-28154R7MLFTR, HM62-28156R8MLFTR, HM62-2815100MLFTR, HM62-2815150MLFTR, HM62-2815220MLFTR, HM62-2815330MLFTR, HM62-2815470MLFTR, HM62-32141R0MLFTR, HM62-32141R5MLFTR, HM62-32142R2MLFTR.
Acquistare Pulse Electronics Power P0435NLT con noi, risparmia tempo e denaro.