| Numero di parte del produttore | P1402AARP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 175330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 58/116V 150A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1402AARP.pdf |
| Numero di parte | P1402AARP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 77V, 154V |
| Voltaggio - Off State | 58V, 116V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 35pF, 60pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1402AARP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1402AARP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1402AARP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1402AARP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V07E130PL2T, V07E150PL1T, V07E175PL2T7, V07E230PL3T5, V07E230PL1T, V07E300PL2A, V39ZC1PX2855, V56ZC2PX2855, V300LC4PX2855, V33ZC1PX2855 TISP4180H3BJR-S, TISP4145H3BJR-S, TISP4240H3BJR-S, TISP4500H3BJR-S, TISP4080H3BJR-S, TISP4395H3BJR-S, TISP4250H3BJR-S, TB1500H-13-F, P2600SBLRP, P2300SBLRP.
Acquistare Littelfuse Inc. P1402AARP con noi, risparmia tempo e denaro.