| Numero di parte del produttore | P2004NLT |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 41240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 200NH 15A 0.56 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2004NLT.pdf |
| Numero di parte | P2004NLT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 200nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 15A |
| Corrente - Saturazione | 16.8A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.255" W (7.01mm x 6.48mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.125" (3.18mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2004NLT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2004NLT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2004NLT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2004NLT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio PE-0603CD160KTS, PE-0603CD180FTT, PE-0603CD180GTS, PE-0603CD180JTS, PE-0603CD180KTS, PE-0603CD181FTT, PE-0603CD181GTS, PE-0603CD1N6GTT, PE-0603CD1N6JTT, PE-0603CD1N8JTS IR04EBR15M, IR04ER100J, IR04ER100K, IR04ER111J, IR04ER122J, IR04ER180K, IR04ER220K, IR04ER221J, IR04ER330K, IR04ER331J.
Acquistare Pulse Electronics Power P2004NLT con noi, risparmia tempo e denaro.