| Número de pieza del fabricante | P2004NLT |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 41240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 200NH 15A 0.56 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2004NLT.pdf |
| Número de pieza | P2004NLT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 200nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 15A |
| Actual - Saturación | 16.8A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.255" W (7.01mm x 6.48mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.125" (3.18mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2004NLT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2004NLT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2004NLT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2004NLT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Pulse Electronics Power todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Pulse Electronics Power y Fijo de nosotros. Como PE-96179NL, PE-96178NL, PE-96177NL, PE-96175NL, PE-96181NL, PE-96173NL, PA3747.306NL, PA3747.505NL, PE-62915NL, PE-62914NL LQW15AN8N1J80D, LQW15AN5N5D80D, B78108S1335J000, LQW15AN9N3J80D, LQW15AN56NJ80D, LQW15AN8N5J80D, 744901110, LQW15AN9N9J80D, B78108S1224J000, LQW15AN5N9D80D.
Comprar Pulse Electronics Power P2004NLT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.