| Numero di parte del produttore | P2005NLT |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 101740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 150NH 15A 0.56 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2005NLT.pdf |
| Numero di parte | P2005NLT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 15A |
| Corrente - Saturazione | 18A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.350" L x 0.250" W (8.89mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2005NLT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2005NLT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2005NLT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2005NLT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio 23Z109SMNL, 23Z105SMNL, 23Z106SMNL, B4003, B4003T, P0351, P0353, P0354, P0422, P0429 IMS05ER330K, IMS05ER331J, IMS05ER331K, IMS05ER390K, IMS05ER391J, IMS05ER3R9K, IMS05ER471J, IMS05ER471K, IMS05ER472K, IMS05ER4R7K.
Acquistare Pulse Electronics Power P2005NLT con noi, risparmia tempo e denaro.