| Número de pieza del fabricante | P2005NLT |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 101740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 150NH 15A 0.56 MOHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2005NLT.pdf |
| Número de pieza | P2005NLT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 150nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 15A |
| Actual - Saturación | 18A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.350" L x 0.250" W (8.89mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.177" (4.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2005NLT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2005NLT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2005NLT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2005NLT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Pulse Electronics Power todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Pulse Electronics Power y Fijo de nosotros. Como PE-0603CD7N5JTT, PE-0603CD7N5KTS, PE-0603CD7N5KTT, PE-0603CD820FTT, PE-0603CD820GTS, PE-0603CD8N7JTT, PE-0603CD8N7KTT, PE-0603CD9N5JTT, PE-0603CD9N5KTT, PE-0603CDR10JTT NLV32T-2R2J-EFD, NLV32T-6R8J-EFD, NLV25T-R47J-EFD, NLV32T-120J-EFD, MLF1608E6R8JTD25, BRL2012T101M, LQH32MN391J23L, NLV25T-1R8J-EFD, LQH32MN1R5K23L, LQH32MN470J23L.
Comprar Pulse Electronics Power P2005NLT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.