| Numero di parte del produttore | P2202AC60 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 144650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 90/180V 400A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P2202AC60.pdf |
| Numero di parte | P2202AC60 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 130V, 260V |
| Voltaggio - Off State | 90V, 180V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 65pF, 115pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P2202AC60 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P2202AC60, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P2202AC60, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P2202AC60, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V3.5MLA0805T, V5.5MLA0805LNT, V5.5MLA0805LT, V5.5MLA0805NT, V5.5MLA0805T, V9MLA0805LNT, V68ZA2PX1347, V250LT4PX2855, V275LS4PX2855, V100ZT3PX2855 TISP4125M3BJR-S, TISP4165M3BJR-S, TISP4219M3BJR-S, TISP4220M3BJR-S, TISP4P025L1NR-S, TISP4180M3BJR-S, TISP4250M3BJR-S, TISP4350H4BJR-S, SMP80MC-200, TISP4115M3AJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P2202AC60 con noi, risparmia tempo e denaro.