| Numero di parte del produttore | P30R104M1 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori ceramici |
| Quantità disponibile | 100160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P30R104M1.pdf |
| Numero di parte | P30R104M1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 0.1µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 100V |
| Coefficiente di temperatura | X7R |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.150" Dia x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | - |
| Stile di piombo | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P30R104M1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P30R104M1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P30R104M1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P30R104M1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori ceramici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori ceramici da noi. Ad esempio 942C20S47K-F, 942C16S47K-F, 715P47358MD3, 940C30S22K-F, 942C12P1K-F, 942C10P1K-F, 715P472516LD3, 225P47491XD3, 715P68358MD3, 940C6P68K-F 1808J0160223FCR, 1808J0250223FCR, 1812Y1K20220FCR, 1812Y1K50220FCR, 1812Y2K50470FCR, 1812Y2K50560FCR, 1825Y5000154MXR, 1825Y5000184MXR, 2220Y1K20272JCR, 2220Y1K50272JCR.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) P30R104M1 con noi, risparmia tempo e denaro.