| Numero di parte del produttore | P3403UALTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 36030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 3CHP 300V 150A MS013 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3403UALTP.pdf |
| Numero di parte | P3403UALTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 300V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 3 |
| Capacità | 45pF, 65pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3403UALTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3403UALTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3403UALTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3403UALTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V320LA10PX2855, V320LC10PX2855, V33ZC2PX2855, V385LA10PX2855, V33ZA2PX2855, V385LC10PX2855, V47ZC3PX2855, V22ZC2PX2855, V150LA5PX2855, V150LA5PX1347 P1100EALRP1, TISP4030L1BJR-S, TISP4040L1AJR-S, TISP4070L3AJR-S, TISP4070L3BJR-S, TISP4080L3AJR-S, TISP4090L3AJR-S, TISP4260L3AJR-S, TISP4125L3AJR-S, TISP4145L3AJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P3403UALTP con noi, risparmia tempo e denaro.