| Numero di parte del produttore | P3406UALTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 472114 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 4CHP 300V 150A MS013 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3406UALTP.pdf |
| Numero di parte | P3406UALTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 300V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 6 |
| Capacità | 20pF, 30pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3406UALTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3406UALTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3406UALTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3406UALTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P2000Q12ALRP, P2500Q12ALRP, P1100SALRP, P0720SALRP, P3500SALRP, P0300EAMCL, P2100SALRP, P0900SALRP, P1300SALRP, P2300SALRP TISP4P015L1NR-S, TB3500H-13-F, TISP5070H3BJR-S, TISP4240M3BJR-S, SDP0240T023G6RP, SMP100LC-200, SMP100LC-400, TISP61089DR-S, TISP61089BDR-S, P3100SBLRP.
Acquistare Littelfuse Inc. P3406UALTP con noi, risparmia tempo e denaro.