| Numero di parte del produttore | P3403AA |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 126800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC SYM 3CHP 300V 150A TO-220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3403AA.pdf |
| Numero di parte | P3403AA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 300V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 3 |
| Capacità | 20pF, 30pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3403AA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3403AA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3403AA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3403AA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ROV20H561K-S-2, ROV20H621K, ROV20H751K-S, ROV20H911K-S, TMOV14R115M, TMOV14R140M, TMOV14R130M, TMOV14R275M, TMOV14R300M, TMOV14R300E TPA270RL, T10A062, T10A080E, T10A220B, T10A220E, T10A240, T10A270, T10A270B, T10A270E, T10A068.
Acquistare Littelfuse Inc. P3403AA con noi, risparmia tempo e denaro.