| Numero di parte del produttore | P3500SD |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 179270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC BIDIR 320V 1000A DO-214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3500SD.pdf |
| Numero di parte | P3500SD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 400V |
| Voltaggio - Off State | 320V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 1kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 200A |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 65pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3500SD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3500SD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3500SD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3500SD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio ROV05-391K-S-2, ROV05-431K, ROV05-431K-S-2, ROV05-470K, ROV05-470K-2, ROV05-470K-S-2, ROV05-471K, ROV05-471K-2, ROV05-471K-S-2, ROV05-511K-S-2 P3203AAL, P1900MEL, TISP4P035L1NR-S, TISP4G024L1WR-S, SMTPA120, TISP4080M3BJR-S, TISP4265M3BJR-S, TISP4400M3BJR-S, TISP4180H3BJR-S, TISP4145H3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P3500SD con noi, risparmia tempo e denaro.