| 製造業者識別番号 | P3500SD |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 179270 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDAC BIDIR 320V 1000A DO-214AA |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P3500SD.pdf |
| 部品番号 | P3500SD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 400V |
| 電圧オフ状態 | 320V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 1kA |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 200A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 50mA |
| 要素の数 | 1 |
| キャパシタンス | 65pF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P3500SD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P3500SD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P3500SD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P3500SD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった V230LT40APX10, V230LT40AP, V230LS40AP, V230LS40APX10, V230LU40AP, V230LU40APX10, V250LU40APX10, V250LU40AP, V24ZU50PX10, V18ZS40P P2600S1ALRP, P2300S1ALRP, P1800S1BLRP, P2300S1BLRP, P2600S1BLRP, P3500S1BLRP, TISP61089ASDR-S, P0080EALAP, P0300EALAP, P0300EALRP1.
購入 Littelfuse Inc. P3500SD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。