| Numero di parte del produttore | P3602ABL60 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 176650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 340V 250A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P3602ABL60.pdf |
| Numero di parte | P3602ABL60 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 220V, 440V |
| Voltaggio - Off State | 170V, 340V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 50pF, 90pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P3602ABL60 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P3602ABL60, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P3602ABL60, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P3602ABL60, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio TMOV14RP420ML2T7, V625LT80BP, TMOV20RP230EL2B7, TMOV20RP230EL4B7, V575LA80CPX2855, TMOV14RP575E, TMOV14RP625E, TMOV14RP750E, TMOV20RP115EL2T7, TMOV20RP140EL2T7 TISP4095H3BJR-S, TISP4115H3BJR-S, TISP4200H3BJR-S, TISP4360H3BJR-S, TISP4400H3BJR-S, TISP4A270H3BJR-S, TISP4C115H3BJR-S, TISP4C125H3BJR-S, TISP4C145H3BJR-S, TISP4C220H3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P3602ABL60 con noi, risparmia tempo e denaro.