| Numero di parte del produttore | P4202AAL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 47820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC 2CH 190/380V 150A TO220A |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P4202AAL.pdf |
| Numero di parte | P4202AAL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 250V, 500V |
| Voltaggio - Off State | 190V, 380V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 20pF, 35pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P4202AAL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P4202AAL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P4202AAL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P4202AAL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V275LC40BPX2855, V175LC20APX2855, V180ZC20PX2855, V120ZC20PX2855, V250LC40APX2855, V27ZC60PX2855, V24ZC50PX2855, V250LC40BPX2855, V230LC40APX2855, V68ZC20PX2855 SMP30-62, TISP4310T3BJR-S, SMTPA100, TB1100H-13-F, SMP50-100, SMP50-220, TISP5115H3BJR-S, SMP100MC-200, TISP4P020L1NR-S, TISP4011H1BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P4202AAL con noi, risparmia tempo e denaro.