| Numero di parte del produttore | P4800MEL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 77000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 450V 5KA TO218 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P4800MEL.pdf |
| Numero di parte | P4800MEL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 600V |
| Voltaggio - Off State | 450V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 5kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 1.1kA |
| Corrente: attesa (Ih) | 20mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 500pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-218-3, TO-218AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P4800MEL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P4800MEL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P4800MEL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P4800MEL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P3002CARP, P3002SARP, P3002SBRP, P3100ECMC, P3100SD, P3100ZA, P3100ZB, P3100ZC, P3104UARP, P3104UBRP T10B140B, T10B140E, T10B180B, T10B180E, T10B120, T10B140, TISP4070J1BJR-S, TISP4080J3BJR-S, TISP4095J3BJR-S, TISP4180J1BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P4800MEL con noi, risparmia tempo e denaro.