| Numero di parte del produttore | P6002SALP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 29670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 550V 150A D0214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P6002SALP.pdf |
| Numero di parte | P6002SALP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 700V |
| Voltaggio - Off State | 550V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 120mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 20pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P6002SALP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P6002SALP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P6002SALP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P6002SALP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P1100ZA, P1100ZB, P1100ZC, P1102SARP, P1104UARP, P1104UBRP, P1104UCRP, P1200SARP, P1200SBRP, P1200SCRP P2300FNLTP, P2600FNLTP, P4800MEL, P3800FNLTP, P2300MEL, P3800MEL, SMP50-180, SMTPA200, TB1300L-13-F, TB1800L-13-F.
Acquistare Littelfuse Inc. P6002SALP con noi, risparmia tempo e denaro.