| Numero di parte del produttore | PDWR10000F |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 459765 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.1 OHM 1% 1.5W TO220-2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PDWR10000F.pdf |
| Numero di parte | PDWR10000F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 100 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 1.5W |
| Composizione | Metal Foil |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220 |
| Dimensione / Dimensione | 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.768" (19.50mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PDWR10000F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PDWR10000F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PDWR10000F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PDWR10000F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MU10K00/10K00ATL, MU10K00/10K00QTL, MU10K0010K00QTL, Y4485V0001BT9L, MU20K00/20K00BQL, Y1685V0001QT0W, Y1685V0002QT0W, Y1685V0005QT0W, Y1685V0059QT0W, Y4485V0082QQ0R FMP200JT-52-27R, FMP200JT-52-2K, FMP200JT-52-2K2, FMP200JT-52-2K4, FMP200JT-52-2K7, FMP200JT-52-300K, FMP200JT-52-300R, FMP200JT-52-30K, FMP200JT-52-30R, FMP200JT-52-330K.
Acquistare Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) PDWR10000F con noi, risparmia tempo e denaro.