| Numero di parte del produttore | RP102PJ620CS |
|---|---|
| fabbricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 48500 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RESISTOR ARRAY CONVEX 0402X2R |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | RP102PJ620CS.pdf |
| Numero di parte | RP102PJ620CS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 62 |
| Tolleranza | ±5% |
| Numero di resistori | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 4 |
| Potenza per elemento | 62.5mW |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0404 (1010 Metric), Convex |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0404 |
| Dimensione / Dimensione | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.018" (0.46mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | RP102PJ620CS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per RP102PJ620CS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare RP102PJ620CS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per RP102PJ620CS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Samsung Electro-Mechanics tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Samsung Electro-Mechanics e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio CL32B226KOJVPJE, CL43B334JBFNNNE, CL43B104KGINNNE, CL43B105KCJNNNF, CL43B474KCHNNWE, CL43B105KBFNNNE, CIG22BR47MAE, CIGT201210UH1R0MNE, CIGT201210UH1R5MNE, CIGT201210UHR68MNE CRA06P08310K0JTA, CRA04P083100KJTD, CRA04P08310K0JTD, EXB-2HV331JV, EXB-2HV560JV, EXB-2HV332JV, EXB-2HV104JV, EXB-2HV101JV, EXB-2HV680JV, EXB-2HV473JV.
Acquistare Samsung Electro-Mechanics RP102PJ620CS con noi, risparmia tempo e denaro.