| Numero di parte del produttore | S3-47R5F8 |
|---|---|
| fabbricante | Riedon |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 155110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 47.5 OHM 1% 3W 6327 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | S3-47R5F8.pdf |
| Numero di parte | S3-47R5F8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 47.5 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | 6327 J-Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.268" (6.80mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | S3-47R5F8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per S3-47R5F8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare S3-47R5F8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per S3-47R5F8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Riedon tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Riedon e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio PF2472-0R2F1, PF2472-0R01J1, PF2472-0R05J1, PF2472-2RF1, PF2472-2KF1, PF2472-0R1F1, PF2472-500RF1, PF2472-0R5F1, PF2472-10KF1, PCS-0R1D1 AF0402JR-07240RL, AF0402JR-0724KL, AF0402JR-0724RL, AF0402JR-0727KL, AF0402JR-0727RL, AF0402JR-072K2L, AF0402JR-072K4L, AF0402JR-072K7L, AF0402JR-072KL, AF0402JR-07300KL.
Acquistare Riedon S3-47R5F8 con noi, risparmia tempo e denaro.